Сайт находится в стадии обновления. Все подробную информацию можно получить в групее в Вконтакте - vk.com/fczt1909


Календарь

Состав участников Первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Запад»: «Динамо» (Санкт-Петербург), «Псков-747» (Псков), «Текстильщик» (Иваново), «Волга» (Тверь), «Спартак» (Кострома), «Солярис» (Москва), «Торпедо» (Владимир), «Строгино» (Москва), «Домодедово» (Москва), «Знамя Труда» (Орехово-Зуево), «Долгопрудный» (Долгопрудный), «Химки» (Химки), «Коломна» (Коломна), «Днепр» (Смоленск), Карелия (Петрозаводск)

 

16 июля (четверг)
Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур, 20 июля (понедельник)

"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск

24 июля (пятница)
Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала

2-й тур, 28 июля (вторник)
"Строгино" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

3-й тур, 4 августа (вторник)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Псков-747" Псков

8 августа (суббота)
Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала


4-й тур, 12 августа (среда)
"Карелия" Петрозаводск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

5-й тур, 18 августа (вторник)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Солярис" Москва

6-й тур, 25 августа (вторник)
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

7-й тур, 1 сентября (вторник)
Пропуск тура

8-й тур, 8 сентября (вторник)
"Волга" Тверь - 
"Знамя Труда" Орехово-Зуево 

9-й тур, 15 сентября (вторник)
"Домодедово" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

10-й тур, 21 сентября (понедельник)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Текстильщик" Иваново

11-й тур, 27 сентября (воскресенье)
"Химки" Химки - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

12-й тур, 1 октября (четверг)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо Санкт-Петербург"

13-й тур, 5 октября (понедельник)
"Торпедо-Владимир" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

14-й тур, 11 октября (воскресенье)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Кострома

15-й тур, 17 октября (суббота)

"Коломна" Коломна - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур, 21 октября (среда)

"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Строгино" Москва

17-й тур, 26 октября (понедельник)
"Псков-747" Псков - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

18-й тур, 1 ноября (воскресенье)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Карелия" Петрозаводск

19-й тур, 8 ноября (воскресенье)
"Солярис" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

20-й тур, 10 апреля (воскресенье)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Долгопрудный" Долгопрудный

21-й тур, 16 апреля (суббота)
Пропуск тура

22-й тур, 20 апреля (среда)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - Волга (Тверь)

23-й тур, 24 апреля (воскресенье)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Домодедово" Москва

24-й тур, 30 апреля (суббота)
"Текстильщик" Иваново - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

25-й тур, 5 мая (четверг)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химки" Химки

26-й тур, 11 мая (среда)
"Динамо Санкт-Петербург" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

27-й тур, 16 мая (понедельник)

"Знамя Труда" Орехово-Зуево - «Торпедо-Владимир»

28-й тур, 20 мая (пятница)

"Спартак" Кострома - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

29-й тур, 26 мая (четверг)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Коломна" Коломна

30-й тур, 31 мая (вторник)

"Днепр" Смоленск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

 

 

 

 

Календарь игр прошлого сезона 

(Второй дивизион. Зона «Запад») и Кубка России 2014-2015

 

 

8 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала

 

"Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома) - 0:0, по пенальти 3:2

"Динамо" (Кострома) - "Торпедо" (Владимир) - 2:2, дополнительное время 0:1

"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Волга" (Тверь) - 0:0, дополнительное время 0:1

"Солярис" (Москва) - "Выбор-Курбатово" (Воронеж) - 0:1

"Тамбов" (Тамбов) - "Сатурн" (Раменское) - 2:2, по пенальти 4:1

"Орел" (Орел) - "Коломна" (Коломна) - 0:2

 

 

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1-й тур

12 июля (суббота)

1. «Долгопрудный» - «Коломна» - 2:0

2. «Псков-747» - «Волга» Тв - 0:3

3. «Днепр» См - «Солярис» - 2:1

4. «Строгино» - «Текстильщик» - 2:0

5. «Химки» - «Спартак» Кс - 2:1

6. «Спартак-2» - «Домодедово» - 4:3

7. «Знамя Труда» - «Сатурн» - 0:1

8. «Торпедо» Вл - «Зенит-2» - 2:1

 

2-й тур

18 июля (пятница)

9. «Долгопрудный» - «Псков-747» - 2:1

10. «Сатурн» - «Торпедо» Вл - 0:0

11. «Домодедово» - «Знамя Труда» - 2:2

12. «Спартак» Кс - «Спартак-2» - 1:2

13. «Текстильщик» - «Химки» - 1:1

14. «Солярис» - «Строгино» - 1:3

15. «Волга» Тв - «Днепр» См - 0:0

16. «Коломна» - «Зенит-2» - 1:5

 

3-й тур

25 июля (пятница)

17. «Псков-747» - «Коломна» - 4:1

18. «Днепр» См - «Долгопрудный» - 0:1

19. «Строгино» - «Волга» Тв - 1:1

20. «Химки» - «Солярис» - 1:2

21. «Спартак-2» - «Текстильщик» - 0:2

22. «Знамя Труда» - «Спартак» Кс - 1:0

23. «Торпедо» Вл - «Домодедово» - 2:2

24. «Зенит-2» - «Сатурн» - 2:1

 

29 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала

 

"Текстильщик" (Иваново) - "Домодедово" (Москва) - 2:0

"Калуга" (Калуга) - "Долгопрудный (Долгопрудный) - 2:1

"Торпедо" (Владимир) - "Металлург" (Выкса) - 0:3

"Звезда" (Рязань) - "Химки" (Химки) - 2:1

"Волга" (Тверь) - "Витязь" (Подольск) - 3:1

"Псков-747" (Псков) - "Подолье" (Подольский р-н) - 1:2

"Выбор-Курбатово" (Воронеж) - "Факел" (Воронеж) - 1:2

"Локомотив" (Лиски) - "Знамя труда" (Орехово-Зуево) - 4:0

"Зенит" (Пенза) - "Тамбов" (Тамбов) - 0:2

"Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) - 0:2

"Коломна" (Коломна) - "Авангард" (Курск) - 2:1

"Динамо" (Брянск) - "Днепр" (Смоленск) - 3:1

 

4-й тур

2 августа (суббота)

25. «Долгопрудный» - «Строгино» - 2:2

26. «Псков-747» - «Днепр» См - 1:0

27. «Домодедово» - «Зенит-2» - 2:0

28. «Спартак» Кс - «Торпедо» Вл - 2:0

29. «Текстильщик» - «Знамя Труда» - 6:0

30. «Солярис» - «Спартак-2» - 1:6

31. «Волга» Тв - «Химки» - 2:2

32. «Коломна» - «Сатурн» - 1:0

 

5-й тур

8 августа (пятница)

33. «Днепр» См - «Коломна» - 0:0

34. «Строгино» - «Псков-747» - 1:0

35. «Химки» - «Долгопрудный» - 1:0

36. «Спартак-2» - «Волга» Тв - 4:1

37. «Знамя Труда» - «Солярис» - 1:1

38. «Торпедо» Вл - «Текстильщик» - 1:1

39. «Зенит-2» - «Спартак» Кс - 5:2

40. «Сатурн» - «Домодедово» - 3:3

 

6-й тур

16 августа (суббота)

41. «Долгопрудный» - «Спартак-2» - 2:1

42. «Псков-747» - «Химки» - 1:0

43. «Днепр» См - «Строгино» - 2:0

44. «Спартак» Кс - «Сатурн» - 0:0

45. «Текстильщик» - «Зенит-2» - 3:1

46. «Солярис» - «Торпедо» Вл - 1:2

47. «Волга» Тв - «Знамя Труда» - 0:1

48. «Коломна» - «Домодедово» - 2:1

 

7-й тур

22 августа (пятница)

49. «Строгино» - «Коломна» - 2:0

50. «Химки» - «Днепр» См - 3:2

51. «Спартак-2» - «Псков-747» - 0:0

52. «Знамя Труда» - «Долгопрудный» - 0:0

53. «Торпедо» Вл - «Волга» Тв - 1:2

54. «Зенит-2» - «Солярис» - 11:0

55. «Сатурн» - «Текстильщик» - 1:0

56. «Домодедово» - «Спартак» Кс - 1:3

 

8-й тур

28 августа (четверг)

57. «Долгопрудный» - «Торпедо» Вл - 0:4

58. «Псков-747» - «Знамя Труда» - 1:0

59. «Днепр» См - «Спартак-2» - 0:3

60. «Строгино» - «Химки» - 1:1

61. «Текстильщик» - «Домодедово» - 1:3

62. «Солярис» - «Сатурн» - 1:3

63. «Волга» Тв - «Зенит-2» - 2:4

64. «Коломна» - «Спартак» Кс - 0:1

 

9-й тур

4 сентября (четверг)

65. «Химки» - «Коломна» - 0:0

66. «Спартак-2» - «Строгино» - 2:0

67. «Знамя Труда» - «Днепр» См - 0:2

68. «Торпедо» Вл - «Псков-747» - 1:0

69. «Зенит-2» - «Долгопрудный» - 2:2

70. «Сатурн» - «Волга» Тв - 3:0

71. «Домодедово» - «Солярис» - 1:0

72. «Спартак» Кс - «Текстильщик» - 0:0

 

10-й тур

11 сентября (четверг)

73. «Долгопрудный» - «Сатурн» - 2:0

74. «Псков-747» - «Зенит-2» - 1:2

75. «Днепр» См - «Торпедо» Вл - 3:0

76. «Строгино» - «Знамя Труда» - 3:0

77. «Химки» - «Спартак-2» - 2:0

78. «Солярис» - «Спартак» Кс - 0:1

79. «Волга» Тв - «Домодедово» - 4:2

80. «Коломна» - «Текстильщик» - 3:3

 

 

11-й тур

17 сентября (среда)

81. «Спартак-2» - «Коломна» - 2:1

82. «Знамя Труда» - «Химки» - 1:1

83. «Торпедо» Вл - «Строгино» - 0:0

84. «Зенит-2» - «Днепр» См - 5:0

85. «Сатурн» - «Псков-747» - 1:2

86. «Домодедово» - «Долгопрудный» - 1:0

87. «Спартак» Кс - «Волга» Тв - 0:1

88. «Текстильщик» - «Солярис» - 1:0

 

 

12-й тур

23 сентября (вторник)

89. «Долгопрудный» - «Спартак» Кс - 2:2

90. «Псков-747» - «Домодедово» - 0:1

91. «Днепр» См - «Сатурн» - 4:2

92. «Строгино» - «Зенит-2» - 2:1

93. «Химки» - «Торпедо» Вл - 2:0

94. «Спартак-2» - «Знамя Труда» - 1:1

95. «Волга» Тв - «Текстильщик» - 1:2

96. «Коломна» - «Солярис» - 1:2

 

13-й тур

29 сентября (понедельник)

97. «Знамя Труда» - «Коломна» - 0:2

98. «Торпедо» Вл - «Спартак-2» - 0:4

99. «Зенит-2» - «Химки» - 0:1

100. «Сатурн» - «Строгино» - 1:0

101. «Домодедово» - «Днепр» См - 1:1

102. «Спартак» Кс - «Псков-747» - 2:0

103. «Текстильщик» - «Долгопрудный» - 1:1

104. «Солярис» - «Волга» Тв - 3:1

 

14-й тур

5 октября (воскресенье)

105. «Долгопрудный» - «Солярис» - 3:2

106. «Псков-747» - «Текстильщик» - 2:1

107. «Днепр» См - «Спартак» Кс - 0:2

108. «Строгино» - «Домодедово» - 0:2

109. «Химки» - «Сатурн» - 1:2

110. «Спартак-2» - «Зенит-2» - 3:1

111. «Знамя Труда» - «Торпедо» Вл - 0:4

112. «Коломна» - «Волга» Тв - 3:1

 

15-й тур

11 октября (суббота)

113. «Зенит-2» - «Знамя Труда» - 6:1

114. «Сатурн» - «Спартак-2» - 1:0

115. «Домодедово» - «Химки» - 0:0

116. «Спартак» Кс - «Строгино» - 0:1

117. «Текстильщик» - «Днепр» См - 2:1

118. «Солярис» - «Псков-747» - 1:2

119. «Волга» Тв - «Долгопрудный» - 1:3

120. «Коломна» - «Торпедо» Вл - 0:2

 

ВТОРОЙ КРУГ

 

16-й тур

17 октября (пятница)

121. «Псков-747» - «Долгопрудный» - 2:3

122. «Торпедо» Вл - «Сатурн» - 1:0

123. «Знамя Труда» - «Домодедово» - 2:3

124. «Спартак-2» - «Спартак» Кс - 2:0

125. «Химки» - «Текстильщик» - 2:0

126. «Строгино» - «Солярис» - 1:0

127. «Днепр» См - «Волга» Тв - 0:3

128. «Зенит-2» - «Коломна» - 2:0

 

 

17-й тур

23 октября (четверг)

129. «Коломна» - «Псков-747» - 0:4

130. «Долгопрудный» - «Днепр» См - 2:2

131. «Волга» Тв - «Строгино» - 0:3

132. «Солярис» - «Химки» - 0:0

133. «Текстильщик» - «Спартак-2» - 0:3

134. «Спартак» Кс - «Знамя Труда» - 0:1

135. «Домодедово» - «Торпедо» Вл - 1:0

136. «Сатурн» - «Зенит-2» - 1:0

 

 

18-й тур

29 октября (среда)

137. «Строгино» - «Долгопрудный» - 3:1

138. «Днепр» См - «Псков-747» - 1:1

139. «Зенит-2» - «Домодедово» - 3:2

140. «Торпедо» Вл - «Спартак» Кс - 1:0

141. «Знамя Труда» - «Текстильщик» - 0:1

142. «Спартак-2» - «Солярис» - 3:1

143. «Химки» - «Волга» Тв - 1:0

144. «Сатурн» - «Коломна» - 2:0

 

19-й тур

4 ноября (вторник)

145. «Коломна» - «Днепр» См - 2:4

146. «Псков-747» - «Строгино» - 2:0

147. «Долгопрудный» - «Химки» - 1:2

148. «Волга» Тв - «Спартак-2» - 1:2

149. «Солярис» - «Знамя Труда» - 4:2

150. «Текстильщик» - «Торпедо» Вл - 0:0

151. «Спартак» Кс - «Зенит-2» - 0:3

152. «Домодедово» - «Сатурн» - 3:4

 

 

20-й тур

10 ноября (понедельник)

153. «Спартак-2» - «Долгопрудный» - 0:0

154. «Химки» - «Псков-747» - 1:3

155. «Строгино» - «Днепр» См - 0:0

156. «Сатурн» - «Спартак» Кс - 1:0

157. «Зенит-2» - «Текстильщик» - 1:1

158. «Торпедо» Вл - «Солярис» - 1:0

159. «Знамя Труда» - «Волга» Тв - 1:3

160. «Домодедово» - «Коломна» - 2:2

 

 

21-й тур

10 апреля (пятница)

161. «Коломна» - «Строгино» - 0:1

162. «Днепр» См - «Химки» - 0:1

163. «Псков-747» - «Спартак-2» - 1:1

164. «Долгопрудный» - «Знамя Труда» - 2:1

165. «Волга» Тв - «Торпедо» Вл - 0:3

166. «Солярис» - «Зенит-2» - 1:2

167. «Текстильщик» - «Сатурн» - 0:2

168. «Спартак» Кс - «Домодедово» - 1:1

 

 

22-й тур

17 апреля (пятница)

169. «Торпедо» Вл - «Долгопрудный» - 3:1

170. «Знамя Труда» - «Псков-747» - 1:1

171. «Спартак-2» - «Днепр» См - 3:1

172. «Химки» - «Строгино» - 1:0

173. «Домодедово» - «Текстильщик» - 1:3

174. «Сатурн» - «Солярис» - 2:1

175. «Зенит-2» - «Волга» Тв - 2:0

176. «Спартак» Кс - «Коломна» - 1:2

 

23-й тур

24 апреля (пятница)

177. «Коломна» - «Химки» - 1:3

178. «Строгино» - «Спартак-2» - 1:1

179. «Днепр» См - «Знамя Труда» - 1:0

180. «Псков-747» - «Торпедо» Вл - 1:1

181. «Долгопрудный» - «Зенит-2» - 2:1

182. «Волга» Тв - «Сатурн» - 0:0

183. «Солярис» - «Домодедово» - 3:2

184. «Текстильщик» - «Спартак» Кс - 5:0

 

24-й тур

30 апреля (четверг)

185. «Сатурн» - «Долгопрудный» - 1:2

186. «Зенит-2» - «Псков-747» - 3:1

187. «Торпедо» Вл - «Днепр» См - 1:0

188. «Знамя Труда» - «Строгино» - 1:2

189. «Спартак-2» - «Химки» - 2:1

190. «Спартак» Кс - «Солярис» - 1:1

191. «Домодедово» - «Волга» Тв - 3:1

192. «Текстильщик» - «Коломна» - 4:1

 

 

25-й тур

6 мая (среда)

193. «Коломна» - «Спартак-2» - 0:6

194. «Химки» - «Знамя Труда» - 5:1

195. «Строгино» - «Торпедо» Вл - 3:2

196. «Днепр» См - «Зенит-2» - 1:3

197. «Псков-747» - «Сатурн» - 2:2

198. «Долгопрудный» - «Домодедово» - 3:1

199. «Волга» Тв - «Спартак» Кс - 2:1

200. «Солярис» - «Текстильщик» - 0:1

 

26-й тур

12 мая (вторник)

201. «Спартак» Кс - «Долгопрудный» - 0:1

202. «Домодедово» - «Псков-747» - 1:2

203. «Сатурн» - «Днепр» См - 3:1

204. «Зенит-2» - «Строгино» - 3:1

205. «Торпедо» Вл - «Химки» - 0:3

206. «Знамя Труда» - «Спартак-2» - 0:1

207. «Текстильщик» - «Волга» Тв - 3:0

208. «Солярис» - «Коломна» - 3:0

 

27-й тур

18 мая (понедельник)

209. «Коломна» - «Знамя Труда» - 3:1

210. «Спартак-2» - «Торпедо» Вл - 4:2

211. «Химки» - «Зенит-2» - 2:2

212. «Строгино» - «Сатурн» - 2:1

213. «Днепр» См - «Домодедово» - 2:2

214. «Псков-747» - «Спартак» Кс - 1:1

215. «Долгопрудный» - «Текстильщик» - 0:0

216. «Волга» Тв - «Солярис» - 2:1

 

 

28-й тур

24 мая (воскресенье)

217. «Солярис» - «Долгопрудный» - 3:0

218. «Текстильщик» - «Псков-747» - 4:0

219. «Спартак» Кс - «Днепр» См - 2:0

220. «Домодедово» - «Строгино» - 0:1

221. «Сатурн» - «Химки» - 3:0

222. «Зенит-2» - «Спартак-2» - 0:3

223. «Торпедо» Вл - «Знамя Труда» - 1:0

224. «Волга» Тв - «Коломна» - 3:0

 

29-й тур

30 мая (суббота)

225. «Долгопрудный» - «Волга» Тв - 4:0

226. «Псков-747» - «Солярис» - 2:2

227. «Днепр» См - «Текстильщик» - 1:2

228. «Строгино» - «Спартак» Кс - 2:1

229. «Химки» - «Домодедово» - 1:0

230. «Спартак-2» - «Сатурн» - 2:1

231. «Знамя Труда» - «Зенит-2» - 1:2

232. «Торпедо» Вл - «Коломна» - 4:0

 

30-й тур

5 июня (пятница)

233. «Коломна» - «Долгопрудный»

234. «Волга» Тв - «Псков-747»

235. «Солярис» - «Днепр» См

236. «Текстильщик» - «Строгино»

237. «Спартак» Кс - «Химки»

238. «Домодедово» - «Спартак-2»

239. «Сатурн» - «Знамя Труда»

240. «Зенит-2» - «Торпедо» Вл

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 11315 просмотров
Комментарии (4)
Иван # 12 июля 2014 в 22:28 0
Скажите пожалуйста время начала матчей
Администратор # 12 июля 2014 в 22:50 0
Время начала матчей обычно назначают за три-четыре дня до игры. Как только оно официально становится известным, мы его ставим на сайт.
Александр # 20 августа 2014 в 15:31 0
Доброго времени суток!

А место проведения матчей известно заранее? Если да, то где о нем можно узнать, на сайте коменды такой информации не нашел?

Интересует конкретно матч против Знамя-Долгопрудный.

Спасибо!
сергей # 17 апреля 2015 в 14:26 0
Ну почему все матчи в будни,да ещё время начала,как правило,в 5 вечера? Для кого играем?
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев