Сайт находится в стадии обновления. Все подробную информацию можно получить в групее в Вконтакте - vk.com/fczt1909

23-ТУР. «ЗНАМЯ ТРУДА» (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – «ДОМОДЕДОВО» (МОСКВА) – 1:4 (0:1)

Сегодня, в рамках 23-го тура Первенства России среди команд второго дивизиона Зоны «Запад», встречались «Знамя труда» (Орехово-Зуево) - «Домодедово» (Москва).

Матч проходил на стадионе "Знамя труда", который благодаря упорной и кропотливой работе сотрудников стадиона, был приведен в надлежащий вид раньше запланированных сроков. Натуральный газон вдохнул в футболистов энергию, и они с первых минут стали ориентироваться на атакующие действия и яростную борьбу в каждом эпизоде. Арбитр, правда, не всегда успевал за действиями команд и в некоторых случая откровенно зевал момент эпизода, из-за чего лишь заводил оба коллектива.

Ближе к середине первого тайма ореховозуевцы провели ряд замен и завладели инициативой. Тем неожиданней случился гол в их ворота. Нападающий «Домодедово» с близкого расстояния переправил мяч в сетку. Но хозяева не сбавили оборотов и с интервалом в три минуты имели, два отличных шанса отличится. Егор Ларионов, сыграв на опережение, пробил головой, но мяч угодил в перекладину. А затем Артур Аванесян с близкого расстояния, умудрился попасть в защитника, стоявшего на ленточке ворот.

После перерыва «Знамя труда», поддерживаемые трибунами понесли вперед и прижали соперника к воротам, вновь создав стопроцентный голевой момент. Но фортуна была явно на стороне гостей, и мяч, посланный в пустые ворота Егором Ларионовым с нескольких метров, взмыл над перекладиной. И тут же в ответной атаке москвичи удвоили преимущество. Добил же морозовцев гол в собственные ворота, после неудачной срезки мяча Александром Лёвиным. А после четвертого пропущенного мяча уже не выдержали нервы у активных болельщиков, которые стали покидать свой сектор. Возможно, такая мера подействовала на футболистов, и Олегу Ёлкину удалось забить гол престижа, первым успев на добивание, после отлично выполненного штрафного Мишелем Савельевым.

В трех стартовых играх, которые волей календаря были домашними, наша дружина сумела одержать одну победу. Впереди тяжелейший выезд к ивановскому «Текстильщику». Надеемся, футболисты во главе с тренерским штабом, сумеют мобилизоваться и достойно подготовиться к игре против принципиального соперника.

«ЗНАМЯ ТРУДА» (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – «ДОМОДЕДОВО» (МОСКВА) – 1:4 (0:1)

Голы: Коротков, 37 – 0:1, Коротков, 56 – 0:2, Лёвин, 63 (автогол) – 0:3, Бакланов, 81 – 0:4, Ёлкин, 87 – 1:4

Предупреждения: Рыжов, Сорокин, Коробов, Лёвин - Засеев.

«Знамя Труда»: Чилюшкин Виталий, Сорокин Михаил, Уколов Антон, Лёвин Александр, Коробов Григорий, Савельев Мишель, Аверьянов Николай (Шабанов Сергей, 74), Магомедов Бутта, Галямов Марат (Ларионов Егор, 22), Рыжов Александр (Аванесян Артур, 19), Ерохин Иван (Ёлкин Олег, 28).

«Домодедово»: Ревякин Сергей, Сапожников Илья, Самохвалов Никита, Коротков Александр, Бакланов, Бураев Тимур, Большаков Денис, Шеренетов Федор, Сапронов Александр (Засеев Гела, 68), Липаткин Николай (Васильев Егор, 86), Мурадов Руслан (Максимов Роман, 72).

24 Апреля 2016 г., Орехово-Зуево, стадион «Знамя труда». 1000 зрителей.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 496 просмотров